Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детские школы искусств Пермского муниципального района»

Директор Кощеева Анжела Николаевна 8(342)2961449 89194961150 dshi@permraion.ru

Филиалы:

  1. «Гамовская детская школа искусств»

 руководительТашлыкова Людмила Александровна
Пермский край, Пермский район, село Гамово, улица 50 лет Октября, дом 18

  1. «Лобановская детская школа искусств»

руководитель Лихенко Тамара Александровна
Пермский край, Пермский район, село Лобаново, улица Культуры, дом 15 "а"  

  1. «Култаевская детская школа искусств» 

руководитель
Пермский край, Пермский район, село Култаево, Школьная улица, дом 4

  1. «Сылвенская детская школа искусств»

Пермский край, Пермский район, поселок Сылва, Заводской переулок, дом 1

  1. «Усть-Качкинская детская школа искусств»

руководитель Коняева Анастасия Александровна

Пермский край, Пермский район, село Усть-Качка, Краснознаменная улица, дом 5

     6. «Юго-Камская детская школа искусств»

руководитель Кожевникова Елена Васильевна  

Пермский край, Пермский район, поселок городского типа Юго-Камский, Школьная улица, дом 9

 


Муниципальный народный музей истории Пермского района

Муниципальный народный музей истории Пермского муниципального района 
614506, Пермский край, Пермский район,  д. Кондратово, ул. Камская, 5 б

http://museum.permraion.ru

тел. 296-55-20 

директор – Лариса Игоревна Ермолова

 


Культурно досуговые учреждения

Полное наименование учреждения

Сокращённое наименование учреждения

Отделы/подразделения/филиалы с указанием руководителей отделов, их должностями и телефонами

Руководитель

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

Муниципальное учреждение «Центр по библиотечному обслуживанию, культуре, молодежной политике и спорту «Юго-Камский»

ЦБКМПиС «Юго-Камский»

1. Дом культуры, заведующая отделом Дербенева Людмила Викторовна

2. Библиотека, заведующая отделом Шилова Татьяна Николаевна

3. Дом спорта, заведующий отделом Дятлов Петр Иванович

Лихачева Анна Владиславовн директора

8(342)2955511

bibliotekauk@mail.ru  

 

ludmiladerbeneva.59@mail.ru  

Муниципальное бюджетное учреждение культурно-информационный центр «Созвездие»

МБУ КИЦ

«Созвездие»

 

1. Библиотека Бершетского сельского поселения, Кулькова Алия Фаритовна

 

2. Янычевский сельский дом культуры, Кулькова Алия Фаритовна

Кулькова

Алия

Фаритовна, директор

8(342)2198380

bershetdk@mail.ru

Муниципальное учреждение «Культурно-спортивный центр «Гамово»»

МУ «КСЦ «Гамово»»

Структурные подразделения:

1. Библиотека, заведующий Желоватых Марина Николаевна 8(342)299-93-66

2. Дом культуры, заведующий Канышева Ирина Викторовна (342)299-93-17

 

3. Дом спорта, директор МУ Кайгородов Игорь Анатольевич

Кайгородов Игорь Анатольевич, директор

8(342)2024293

dkgamovo@mail.ru

 

igor30.04.80@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение «Культуры и спорта»

МАУ «Культуры и спорта»

Библиотечный отдел, Заведующая Черепахина Нина Владимировна

 

 

Кулешов Юрий Сергеевич, директор

8(342)2937574

kyleshov@inbox.ru

Муниципальное учреждение «Култаевский культурно-досуговый центр»

МУ «Култаевский КДЦ»

1.Культурно-досуговый отдел,

заместитель директора Гладких Юлия Даяновна, 89194676936

 

2. Библиотечный отдел, заведующая Овчинникова Елена Николаевна, 8(342)94-84-48

Пьянкова Татьяна Алексеевна, директор

8(342)2948159

sdk.kultaevo@yandex.ru  

Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр Пальниковского сельского поселения»

МУ «КДЦ Пальниковского сельского поселения»

1.Культурно-досуговый отдел, заведующая отделом Гринчик Елена Эдуардовна

 

2. Библиотека, библиотекарь Семенова Татьяна Витальевна

Гречки Елена Эдуардовна, директор

8(342)2937931

grinchike@list.ru

Муниципальное учреждение Платошинский центр досуга «Гармония»

Платошинский ЦД «Гармония»

1.Заместитель директора – Плеханов Арсений Васильевич

 

2.Библиотекарь – Керова Надежда Николаевна

Рюмина Ирина Андреевна, директор

8(342)2937981

dkplat@yandex.ru  

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и спорта Савинского сельского поселения»

 

МБУ «ЦКС Савинского сельского поселения»

  1. Библиотекарь –
  2.  

Генне Дмитрий Иванович

8(342)2979571

savinoclub@mail.ru

Муниципальное учреждение Скобелевский сельский дом культуры

Скобелевский СДК

-

Кузьменко Анастасия Борисовна, директор

8(342)2747725

hohl.sdk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение культурно-досуговый центр «Содружество»

МАУ КДЦ «Содружество»

1. Отдел «Мулянский сельский Дом культуры», заместитель директора Пантелеева Любовь Юрьевна, 294-78-82, 8 912 599 80 60

2. Отдел «Кояновский сельский Дом культуры», заместитель директора Габдульбарова Замира Наиловна, 297 – 31 – 13, 8 982 492 15 33

3. Отдел «Библиотека Лобановского сельского поселения», заместитель директора Харина Марина Анатольевна, 256-57-89, 8 950 – 462 – 32 13

Мальцева Любовь Николаевна, директор

8(342)2565709

klubnik8@mail.ru

Автономное муниципальное учреждение  «Центр информации, досуга и спорта «Сылва»

АМУ «ЦИДИС «Сылва»

1.Культурно-досуговый отдел

2. Библиотечный отдел, заведующая отделом Суровцева Марина Александровна

3. Спортивный отдел, заведующий отделом Носков Сергей Борисович

Будусова Надежда Анатольевна, директор

8(342)2967600

 

8(342)2967296

cidis18@mail.ru

silva.lib@mail.ru

 

sylv-domsporta@yandex.ru

Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый и библиотечно-музейный центр» Юговского сельского поселения

КДБМЦ Юговского сельского

  1. Заведующая отделом Мазихина Ирина Павловна

 

Булатова Адель Тимуровна, директор

8(342)2974336

dk.yug@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный центр Кондратовского сельского поселения»

МБУ «КСЦ Кондратовского с/п»

1. Управление культуры и спорта, начальник Чегодаев Захар Николаевич

 

2. Библиотечный отдел, заведующая Литвинова Елена Михайловна

Мальцева Татьяна Михайловна, директор

Tanya.Maltseva.81@mail.ru  

sdk.kondratovo@yandex.ru

Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый просветительный центр «Двуречье»»

МУ КДПЦ «Двуречье»

 

Пьянков Сергей Семёнович, директор

Pss071183@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Красно-Восходовский сельский дом культуры»

МБУ «Красно-Восходовский СДК»

 

Власова Анастасия Андреевна, директор

8(342)29511458(342)2953745

cdk-kr-vocxod2011@yandex.ru, sdkkrvoshod@gmail.com

Муниципальное учреждение «Фроловский сельский дом культуры»

МУ «Фроловский СДК»

Библиотекарь – Елена Владимировна Похмелкина

 

Смирнов Александр Иванович

8(342)29981188(342)2998141

smirnov45.1976@mail.ru


Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека Усть-Качкинского сельского поселения»

МБУ «Библиотека Усть-Качкинского сельского поселения»

Вычегжанина Наталья Сергеевна, директор

8(342)2952997 Biblioteka.ust-kachka@yandex.ru



Ближайшие мероприятия

5 октября

Всемирный день учителя, дата